他の京都 ~hoka-no kyoto~

Объявление

Добро пожаловать в Другой Киото

Администраторы:

shirou
208-104-379

akio
419-481-460



Полезные ссылки:

- Сюжет -


- Правила -


- Who is who -


- Шаблон анкеты -



Реклама:

Ник: Реклама


Пароль: 123456


Реклама взаимная!



Рейтинг игры NC – 21. "Мы строили, строили и наконец - построили!" (с) Уважаемые гости и игроки, ролевая официально открыта!


События игры:

Идет набор игроков



Дата и время:

2008 год,
31 февраля, четверг
День
с 13.00 до 19.00
(1 реальный день)



Погода:

Прохладно, но солнечно. Температура +2


Новости:

Идёт набор персонажей!

Требуются:
- учителя в школу магии
- люди в Гильдию
- люди в Охотников


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 他の京都 ~hoka-no kyoto~ » ЖИЛОЙ КВАРТАЛ » Квартира Покровского


Квартира Покровского

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Двухкомнатная квартира...
Вторая комната всегда держится под замком. В ней находятся шкафы с разнообразным огнестрельным оружием, экипировкой спецназа и прилагающимся деталям (щиты, дубинки, шокеры и т.д.). Небольшой токарный станок, стол с инструментами, на котором Покровский делает пули вручную и добавляет изменения в оружие или ремонтирует. Вообщем, эта комната явно показывает его фанатичную натуру…

2

Покровский сидел за столом, запершись в «оружейной» комнате с самого утра, занимаясь проверкой состояния амуниции и составляя расчет количества боеприпасов.
9х19 миллиметровых не хватает. – Подумал, прикидывая в уме, где в городе оружейный магазин. – Нужны составляющие детали для изготовления патронов, с содержанием омелы… Её, кстати, тоже не хватает. – Вспомнил крайнюю стычку с вампиром и поморщился, шрамы на его теле после того случая пополнились еще парой свежих штук.
Чем, кроме этого, он мог еще заниматься в свободное время? Цветов он в квартире почти не держал, исключением был горшок с красными фиалками, животных тоже не было, книги все прочел. Чувство голода он утолял только сигаретами. Кстати, курение последнее время только досаждало Александру, потому что, когда много куришь, то во рту остается неприятный привкус, который ассоциировался у мужчины с разными нелицеприятными вещами. В скором времени он задумал бросить дурную привычку. Наконец, оторвавшись от списков, Покровский взглянул на часы, висевшие на стене. Завтрак он давным-давно пропустил, время обеда еще не подошло. Мужчина начал сворачиваться, раскладывая все по своим местам (да, он любил порядок на рабочем месте). Заперев дверь комнаты, Покровский направился на кухню и оглядел холодильник, в котором «мышь повесилась».
- Охр*неть. – Разочарованно выпалил он, слушая симфонию урчащего живота.
Хлопнув дверцей холодильника, направился в ванную, дабы немного освежиться после долгого сидения на одном месте. Все сделал по-армейски быстро. Приведя себя в порядок, находясь в одном полотенце пошел в спальню, чтобы найти вещи, в которых выйдет на улицу. По радио диктор передавал температуру: «Сегодня, 30 января, ожидается пасмурная погода, +1 градус» Перерыв гору одежды Алекс решил одеться по-своему, не смотря на погоду. Выбор пал на джинсы Arizona с эффектом поношенности, к которым подобрал кожаный ремень с большой квадратной пряжкой, полосатый вязаный жакет на молнии John Devin и, чтобы совсем не замерзнуть, взял серо-коричневую куртку Flashlights с капюшоном. Под жакет одел белую футболку, поверх которой закрепил ремни кобуры, в которой лежал Walther PPS. Собрав с собой документы и деньги, Покровский вышел в прихожую и, обувшись, покинул квартиру.

-----> Развлекательный центр ---> Супермаркет

Отредактировано Alex (2008-10-08 01:38:04)

3

Пришло смс

Телефон оповестил о приходе смс с неизвестного номера:

Привет, это Тео! Я хотел сказать тебе спасибо, за проведенное время, я рад нашему знакомству, я знаю, что буду наглым, если скажу, что хотел бы вновь с тобой встретиться. Очень хотел бы! Так что если наше желание обоюдно, напиши мне или позвони, когда сможешь и будешь свободен. Еще раз спасибо!
Тео.


Вы здесь » 他の京都 ~hoka-no kyoto~ » ЖИЛОЙ КВАРТАЛ » Квартира Покровского


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно